Методический семинар на тему: «Административное право и административный процесс в условиях многоуровневого юридического образования» 2023

Кафедра административного права и процесса Московского государственного юридического университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА) и Национальная ассоциация административистов (НАСА) приглашают Вас принять участие в методическом семинаре на тему: «Административное право и административный процесс в условиях многоуровневого юридического образования», который состоится 24 мая 2023 г. в 15.00 по адресу: г. Москва, ул. Садовая-Кудринская, д. 7, корп. 22, Дом науки.

Наука 16+

  Вопросы, выносимые на обсуждение:

  • Перспективы развития юридического образования в современных условиях.
  • Проблемы подготовки аспирантов и соискателей к кандидатскому экзамену по специальности 5.1.2. Публично-правовые науки.
  • Преподавание магистерских программ в рамках федерального государственного образовательного стандарта высшего образования — магистратура по направлению подготовки 40.04.01 Юриспруденция, утв. приказом Минобрнауки России от 25.11.2020 № 1451.
  • Подготовка учебных и учебно-методических материалов для обучающихся среднего профессионального образования: как лучше дать основы дисциплины «Административное право»?

 

Поделиться:

337 дней назад
10 мая 14:00 — 25 мая 2023 18:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы получить ссылку организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов