VII Всероссийский конкурс на лучшую студенческую научную работу по административному праву и процессу

Целью конкурса является повышение интереса студентов к актуальным проблемам административного права и процесса.

Наука 16+

Национальная ассоциация административистов, Университет имени О.Е. Кутафина (МГЮА), федеральный научно-практический журнал «Административное право и процесс» и Компания «Консультант Плюс» проводят VII Всероссийский конкурс на лучшую студенческую научную работу по административному праву и процессу.

К участию в Конкурсе допускаются студенты бакалавриата, специалитета и магистратуры, обучающиеся по направлениям подготовки (специальностям) укрупненной группы направлений подготовки высшего образования 40.00.00 «Юриспруденция».

Конкурс проводится в три этапа.

На первом этапе номинанты до 20 сентября 2022 года должны пройти электронную регистрацию на данном сайте, а также сформировать и представить заявку в Оргкомитет Конкурса в электронном виде по адресу: naas.pravo@yandex.ru.

На втором этапе в срок до 15 октября 2022 года номинанты представляют научные статьи на электронную почту Оргкомитета Конкурса.

Третий этап проводится до 10 декабря 2022 года и включает экспертизу представленных научных статей, а также подведение итогов Конкурса.

Поделиться:

498 дней назад
7 июля 10:39 — 15 декабря 2022 12:39

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов