Методический семинар на тему: «Административное право и административный процесс в условиях многоуровневого юридического образования»

Кафедра административного права и процесса Московского государственного юридического университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА) и Национальная ассоциация административистов (НАСА) приглашают Вас принять участие в методическом семинаре на тему: «Административное право и административный процесс в условиях многоуровневого юридического образования», который состоится 18 мая 2022 г. в 14.00 по адресу: г. Москва, ул. Садовая-Кудринская, д. 9, зал Учёного совета (4 этаж).

Наука 16+

  Вопросы, выносимые на обсуждение:

  • Об организации образовательной деятельности по программе подготовки научных и научно-педагогических кадров в аспирантуре по специальности 5.1.2. Публично-правовые (государственно-правовые) науки.
  • Проблемы реализации магистерских программ административно-правовой направленности в рамках нового федерального государственного образовательного стандарта высшего образования, утв. приказом Минобрнауки России от 25 ноября 2020 г. № 1451.
  • Использование онлайн-технологий в «обычном» образовательном процессе при освоении административно-правовых дисциплин на различных уровнях высшего образования.

 

Поделиться:

699 дней назад
18 мая 2022 14:00–18:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов