• 17 июня 2019, понедельник
  • Москва, ул. Садовая-Кудринская, д. 9

IV Всероссийский конкурс на лучшую студенческую научную работу по административному праву и процессу

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Национальная ассоциация административистов (НАСА)
1775 дней назад
с 0:00 17 июня до 0:00 1 декабря 2019
Москва
ул. Садовая-Кудринская, д. 9

Целью конкурса является повышение интереса студентов к актуальным проблемам административного права и процесса.

Национальная ассоциация административистов, Университет имени О.Е. Кутафина (МГЮА), федеральный научно-практический журнал «Административное право и процесс» и Компания «Консультант Плюс» проводят IV Всероссийский конкурс на лучшую студенческую научную работу по административному праву и процессу.

К участию в Конкурсе допускаются студенты бакалавриата, специалитета и магистратуры, обучающиеся по направлениям подготовки (специальностям) укрупненной группы направлений подготовки высшего образования 40.00.00 «Юриспруденция».

Конкурс проводится в три этапа.

На первом этапе номинанты до 10 сентября 2019 года должны пройти электронную регистрацию на данном сайте, а также сформировать и представить заявку в Оргкомитет Конкурса в электронном виде по адресу: naas.pravo@yandex.ru.

На втором этапе в срок до 10 октября 2019 года номинанты представляют научные статьи на электронную почту Оргкомитета Конкурса.

Третий этап проводится до 01 декабря 2019 года и включает экспертизу представленных научных статей, а также подведение итогов Конкурса.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше